お問い合わせ!

アーリントン伝統学校の内部:

本社 703-228-6290

ホリーホーソーン、校長 holly.hawthorne@apsva.us
Jennifer Gildea、アシスタントプリンシパル jennifer.gildea@apsva.us
Tori Blyler、教育管理コーディネーター tori.blyler@apsva.us
リサ・ペイン、教育行政コーディネーター lisa.payne@apsva.us
Melissa Blumenthal、教育管理アシスタント melissa.blumenthal@apsva.us
アンジェラ・ヘルナンデス、教育管理アシスタント Angela.hernandez@apsva.us
Barbara Spalding-Campbell、教育管理アシスタント barbara.spalding@apsva.us

出席 703-228-6292

出席メール ats.attendance@apsva.us
出席フォーム https://ats.apsva.us/student-attendance-form/

カフェテリア 703-228-7675

カフェテリアマネージャー、Destaye Yoseph destaye.yoseph@apsva.us

診療所 703-228-7676

アシュリー・ピアソン、学校看護師 apearson@arlingtonva.us
Martha Braunstein、クリニック補佐官 mbraunstein@arlingtonva.us

カウンセラー 703-228-8558

Tiffani Ker、スクールカウンセラー tiffani.ker@apsva.us

延長日 703-228-7677

ATS延長日メール ats.extendedday@apsva.us
キムバード、延長日スーパーバイザー kimberly.byrd@apsva.us
Daniel Estes、Extended Day Assistant Supervisor daniel.estes@apsva.us

図書館 703-228-6284

エイミー・パレンテ、司書 amy.parente@apsva.us

学校心理学者

TBD

学校ソーシャルワーカー

Yna Walters、学校ソーシャルワーカー yna.walters@apsva.us

採用されている最新技術

マリー・ホーン、教育技術コーディネーター atstechhelp@apsva.us
ATS技術ヘルプフォーム

アーリントン公立学校事務所:

交通 703-228-8670
延長日 703-228-6069
インクレメントウェザーライン 1-866-322-4277

時間

本社: 午前8時〜午後00時4分

学校の時間:

学生ドロップオフ: 8:05 - 8:15 am
授業のある日: 8:25 am - 3:06 pm
早期リリース時間: 12:51午後
PTAアフタースクールエンリッチメント: 3:15 - 4:15 pm
延長日: 7:00 – 8:15 amおよび3:06– 6:00 pm

送り先

アーリントントラディショナルスクール
1030 N.マッキンリーロード
バージニア州アーリントン
2021年夏の新しい住所