앱 메인

연락하세요

Arlington Traditional School 내부 :

본지점 703-228-6290

Sam Podbelski, 교장 samuel.podbelski@apsva.us
Inga Schoenbrun, 임시 교감 inga.schoenbrun@apsva.us
Sandra Ormeno, 교육 행정 코디네이터 sandra.ormeno@apsva.us
Lisa Payne, 교육 행정 코디네이터 lisa.payne@apsva.us
Melissa Blumenthal, 교육 행정 보조원 melissa.blumenthal@apsva.us
Joselin Carballo, 교육 행정 보조 joselin.carballo@apsva.us
Barbara Spalding-Campbell, 교육 행정 보조 barbara.spalding@apsva.us

출석 703-228-6292

학교 식당 703-228-7675

진료소 703-228-7676

상담 교사 703-228-8558

연장 일 703-228-7677

도서관 703-228-6284

학교 심리학자 인턴

학교 사회 복지사

Technology

알링턴 공립학교 사무실 :

  • 가족 정보 라인 703-228-8000
  • 운송 703-228-8670
  • 연장 일 703-228-6069
  • 악천후 선 1-866-322-4277

시간

본사: 오전 8:00 – 오후 4:30

수업 시간 :

학생 하차 : 8 : 05 - 8 : 15입니다.
학교의 날 : 8 : 25 오전 - 3 : 06 오후
조기 출시 시간 : 12:51 p.m.
PTA 방과후 강화 : 3 : 15 - 4 : 15 pm
연장 일 : 오전 7 : 00 ~ 8 : 15 및 오후 3 : 06 ~ 6 : 00

우편 주소

알링턴 전통 학교
1030 N. 맥킨리 로드
알링턴, 버지니아 주 22205
2021 년 여름 현재 새 주소