저희에게 연락주세요!

Arlington Traditional School 내부 :

본지점 703-228-6290

Holly Hawthorne, 교장 holly.hawthorne@apsva.us
Jennifer Gildea, 교감 jennifer.gildea@apsva.us
Tori Blyler, 교육 행정 코디네이터 tori.blyler@apsva.us
Lisa Payne, 교육 행정 코디네이터 lisa.payne@apsva.us
Melissa Blumenthal, 교육 행정 보조원 melissa.blumenthal@apsva.us
Angela Hernandez, 교육 행정 보조 angela.hernandez@apsva.us
Barbara Spalding-Campbell, 교육 행정 보조 barbara.spalding@apsva.us

출석 703-228-6292

출석 이메일 attendance@apsva.us
출석 양식 https://ats.apsva.us/student-attendance-form/

카페테리아 703-228-7675

Destaye Yoseph, 카페테리아 매니저 destaye.yoseph@apsva.us

진료소 703-228-7676

Ashley Pearson, 학교 간호사 apearson@arlingtonva.us
Martha Braunstein, 클리닉 보조원 mbraunstein@arlingtonva.us

상담 교사 703-228-8558

Tiffani Ker, 학교 카운슬러 tiffani.ker@apsva.us

연장 일 703-228-7677

ATS 연장 일 이메일 ats.extendedday@apsva.us
연장 일 감독자 Kim Byrd kimberly.byrd@apsva.us
Daniel Estes, 연장 근무 보조 감독자 daniel.estes@apsva.us

도서관 703-228-6284

Amy Parente, 사서 amy.parente@apsva.us

학교 심리학자

TBD

학교 사회 복지사

Yna Walters, 학교 사회 복지사 yna.walters@apsva.us

테크놀로지

Marie Hone, 교육 기술 코디네이터 atstechhelp@apsva.us
ATS 기술 도움말 양식

알링턴 공립학교 사무실 :

교통편 703-228-8670
연장 일 703-228-6069
악천후 선 1-866-322-4277

시간

본사: 오전 8:00 – 오후 4:30

수업 시간 :

학생 하차 : 8 : 05 - 8 : 15입니다.
학교의 날 : 8 : 25 오전 - 3 : 06 오후
조기 출시 시간 : 12 : 51의 오후
PTA 방과후 강화 : 3 : 15 - 4 : 15 pm
연장 일 : 오전 7 : 00 ~ 8 : 15 및 오후 3 : 06 ~ 6 : 00

우편 주소

알링턴 전통 학교
1030 N. 맥킨리 로드
알링턴, 버지니아 주 22205
2021 년 여름 현재 새 주소