联系我们!

阿灵顿传统学校内部:

主办公室 703-228-6290

霍利·霍桑(Holly Hawthorne),校长 holly.hawthorne@apsva.us
詹妮弗·吉尔德(Jennifer Gildea),助理校长 jennifer.gildea@apsva.us
教育行政协调员Tori Blyler tori.blyler@apsva.us
丽莎·佩恩(Lisa Payne),教育行政协调员 lisa.payne@apsva.us
Melissa Blumenthal,教育行政助理 melissa.blumenthal@apsva.us
教育行政助理Angela Hernandez angela.hernandez@apsva.us
芭芭拉·斯伯丁-坎贝尔,教育行政助理 barbara.spalding@apsva.us

护理 703-228-6292

出席电子邮件 ats.attendance@apsva.us
出勤表格 https://ats.apsva.us/student-attendance-form/

食堂 703-228-7675

自助餐厅经理Destaye Yoseph destaye.yoseph@apsva.us

诊所 703-228-7676

Ashley Pearson,学校护士 apearson@arlingtonva.us
玛莎·布劳恩斯坦(Martha Braunstein),临床助手 mbraunstein@arlingtonva.us

辅导员 703-228-8558

Tiffani Ker,学校顾问 tiffani.ker@apsva.us

延长日 703-228-7677

ATS扩展日电子邮件 ats.extendedday@apsva.us
金伯德(Executive Day Supervisor) kimberly.byrd@apsva.us
丹尼尔·埃斯特斯(Daniel Estes),扩展日助理主管 daniel.estes@apsva.us

图书馆 703-228-6284

艾米·帕恩特(Amy Parente),图书馆员 amy.parente@apsva.us

学校心理学家

TBD

学校社会工作者

Yna Walters,学校社会工作者 yna.walters@apsva.us

技术

教学技术协调员Marie Hone atstechhelp@apsva.us
ATS技术帮助表格

阿灵顿公立学校办公室:

交通 703-228-8670
延长日 703-228-6069
恶劣天气线 1-866-322-4277

开放时间

总公司: 上午8:00 –下午4:30

上课时间:

学生接送: 8:05 - 8:15 am
上课日: 8:25 am - 3:06 pm
提前发布时间: 12:51下午
PTA课后充实: 3:15 - 4:15 pm
延长日: 上午7:00 – 8:15和下午3:06 – 6:00

邮寄地址

阿灵顿传统学校
麦金利北路1030号
Arlington, VA 22205
2021 年夏季的新地址