阿普斯曼

聯繫我們

阿靈頓傳統學校內部:

主辦公室 703-228-6290

霍利·霍桑(Holly Hawthorne),校長 holly.hawthorne@apsva.us
Inga Schoenbrun,臨時助理校長 inga.schoenbrun@apsva.us
Sandra Ormeno,教育行政協調員 sandra.ormeno@apsva.us
麗莎·佩恩(Lisa Payne),教育行政協調員 lisa.payne@apsva.us
Melissa Blumenthal,教育行政助理 melissa.blumenthal@apsva.us
Joselin Carballo,教育行政助理 joselin.carballo@apsva.us
芭芭拉·斯伯丁-坎貝爾,教育行政助理 barbara.spalding@apsva.us

703-228-6292

自助餐館 703-228-7675

診所 703-228-7676

參贊 703-228-8558

延長日 703-228-7677

電子圖書館 703-228-6284

學校心理學家實習生

學校社會工作者

科技

阿靈頓公立學校辦公室:

  • 家庭信息熱線 703-228-8000
  • 公共交通 703-228-8670
  • 延長日 703-228-6069
  • 惡劣天氣線 1-866-322-4277

開放時間

主辦公室: 上午8:00 –下午4:30

上課時間:

學生接送: 8:05 - 8:15 am
上課日: 8:25 am - 3:06 pm
提前發佈時間: 12:51下午
PTA課後充實: 3:15 - 4:15 pm
延長日: 上午7:00 – 8:15和下午3:06 – 6:00

郵寄地址

阿靈頓傳統學校
麥金利北路1030號
阿靈頓,弗吉尼亞州22205
2021 年夏季的新地址