聯繫我們

阿靈頓傳統學校內部:

主辦公室 703-228-6290

霍利·霍桑(Holly Hawthorne),校長 holly.hawthorne@apsva.us
詹妮弗·吉爾德(Jennifer Gildea),助理校長 jennifer.gildea@apsva.us
Sandra Ormeno,教育行政協調員 sandra.ormeno@apsva.us
麗莎·佩恩(Lisa Payne),教育行政協調員 lisa.payne@apsva.us
Melissa Blumenthal,教育行政助理 melissa.blumenthal@apsva.us
Joselin Carballo,教育行政助理 joselin.carballo@apsva.us
芭芭拉·斯伯丁-坎貝爾,教育行政助理 barbara.spalding@apsva.us

703-228-6292

出席電子郵件 ats.attendance@apsva.us
出勤表格 https://ats.apsva.us/student-attendance-form/

自助餐館 703-228-7675

自助餐廳經理Destaye Yoseph destaye.yoseph@apsva.us

診所 703-228-7676

Ashley Pearson,學校護士 apearson@arlingtonva.us
瑪莎·布勞恩斯坦(Martha Braunstein),臨床助手 mbraunstein@arlingtonva.us

參贊 703-228-8558

Tiffani Ker,學校顧問 tiffani.ker@apsva.us

延長日 703-228-7677

ATS擴展日電子郵件 ats.extendedday@apsva.us
金伯德(Executive Day Supervisor) kimberly.byrd@apsva.us
延長日助理主管Daniel Estes daniel.estes@apsva.us

電子圖書館 703-228-6284

艾米·潘特(Amy Parente),圖書館員 amy.parente@apsva.us

學校心理學家

TBD

學校社會工作者

Yna Walters,學校社會工作者 yna.walters@apsva.us

科技

教學技術協調員Marie Hone atstechhelp@apsva.us
ATS技術幫助表格

阿靈頓公立學校辦公室:

公共交通 703-228-8670
延長日 703-228-6069
惡劣天氣線 1-866-322-4277

開放時間

主辦公室: 上午8:00 –下午4:30

上課時間:

學生接送: 8:05 - 8:15 am
上課日: 8:25 am - 3:06 pm
提前發佈時間: 12:51下午
PTA課後充實: 3:15 - 4:15 pm
延長日: 上午7:00 – 8:15和下午3:06 – 6:00

郵寄地址

阿靈頓傳統學校
麥金利北路1030號
阿靈頓,弗吉尼亞州22205
2021 年夏季的新地址